Die Zwischenkritik findet statt am 10./11.05.2016 in der Dozentur BUK, HIL E 45.2.
Abgabe Projekt als PdF bis 09.05.2016 um 23:59 auf Server buk-stud
Anforderungen:
Plan A0 mit den Elementen U-Wert-Berechnung, Schichtenschema, Bauablauf, Bild, Detail 1/5 oder 1/10.
Es können ausschliesslich Arbeiten besprochen werden, welche der geforderten Form genügen.
Es besteht Anwesenheitspflicht innerhalb der Gruppe
Abwesenheit gilt als nicht erfüllt, Kritik kann aus organisatorischen Gründen leider nicht nachgeholt werden.
Für Fragen: buk@arch.ethz.ch
Zeit | Name | Vorname | Lehrstuhl |
| | | | |
Dienstag 10. Mai 2016 | | | | |
| | | | |
10.00-11.00 | Bruder | Laura | Angelil | 1 |
| Brüggen | Jurek | Angelil | 2 |
| Giesch | Christoph | Angelil | 3 |
| Harder | Cornelia | Angelil | 4 |
| | | | |
11.00-12.15 | Metzler | Yannic | Angelil | 5 |
| Moser | David | Angelil | 6 |
| Renner | Yannic | Angelil | 7 |
| Schuler | Silvan | Angelil | 8 |
| Schürch | Tiziano | Angelil | 9 |
| | | | |
13.30-14.30 | Blanc | Tamara | Deplazes | 10 |
| Bulliard | Mathieu | Deplazes | 11 |
| Kind | Mira | Deplazes | 12 |
| Stähle | Sarah | Deplazes | 13 |
| | | | |
14.30-15.45 | Hügin | Anita | Lehnerer | 14 |
| Lechmann | Nadia | Lehnerer | 15 |
| Nemeth | Anna | Lehnerer | 16 |
| Pala | Lilian | Lehnerer | 17 |
| Sigg | Selina | Lehnerer | 18 |
| | | | |
16.00-16.45 | Lijovic | Luka | Liu | 19 |
| Héritier | Joël | Schwartz | 20 |
| Zumbühl | Florence | Schwartz | 21 |
| | | | |
Mittwoch 11. Mai 2016 | | | | |
| | | | |
10.00-10.45 | Harter | Nicolas | Flammer | 22 |
| Mlavil | Athira | Flammer | 23 |
| Thoma | Michael | Flammer | 24 |
| | | | |
10.45-11.45 | Artero | Benjamin | Peter | 25 |
| Cereghetti | Giulia | Peter | 26 |
| Gheyselinck | Aurèle | Peter | 27 |
| Katsis | Dimitrios | Peter | 28 |
| | | | |
11.45-13.00 | Kuhn | Paul | Peter | 29 |
| Monteil | Olivier | Peter | 30 |
| Radat | Philippine | Peter | 31 |
| Morath | Fabienne | Peter | 32 |
| Perren | Patrick | Peter | 33 |
| | | | |
14.00-15.30 | Badoux | Sandrine | Sanchez | 34 |
| Galmiche | Samuel | Sanchez | 35 |
| Haupolter | Andreas | Sanchez | 36 |
| Kabirov | Witold | Sanchez | 37 |
| Stolze | Magdalena | Sanchez | 38 |
| Stadelmann | Lukas | Sanchez | 39 |
| | | | |
15.45-16.45 | Bähler | Alcide | Van Hee | 40 |
| Bollinger | Seraina | Van Hee | 41 |
| Häfeli | Claudia | Van Hee | 42 |
| Högger | Sven | Van Hee | 43 |
| | | | |
16.45-17.30 | Janzi | Romina | Van Hee | 44 |
| Poulikakos | Alexander | Van Hee | 45 |
| Schäfer | Rafael | Van Hee | 46 |