/ BUK Home

Masterarbeit

Konstruktion BUK I

Konstruktion BUK II

Konstruktion BUK III

Konstruktion BUK IV

Integrierte Disziplin Konstruktion

Wahlfach

Wahlfacharbeit

Semesterentwurf

Sprechstunde Konstruktion

Seminarwoche

Exkursionen

Beurteilungskriterien

ECTS-Punkte

Termine Semester


Solardatenbank

Digitale Bibliothek

Dokumentation

Publikationen

Der konstruktive Ort


Serverzugriff


Activities

Team

Tasks

Kontakt



Zeit Studierende
   
   
Dienstag, 08.04.14  
   
10.00-10.401AndermattDeborah Rosa
G12BrandMichèle
 3De RaeymaeckerRoxanne
 4FähNoël Stascha
   
10.50-11.305GreuterLivia Christina
G26LoosliLukas Stefan
 7MeierMeret Camille
 8StadelmannJean-Marc
   
11.50-12.409BosiaGiulia
G310BründlerJonas
 11BurgerGeraldine
 12CacciaCosimo
 13CrameriValentino
 14DazioRossella
   
13.30-14.3015EickeLuca
G416EndrizziRaffaella Laura
 17Lo PrioreSerena
 18PöcklMichael
 19RemondaGiulia
 20ReulandNancy Irène
   
14.40-15.5021RitscherTimon Leo
G522SchlösserHanna Maria
 23SpeckerBasile
 24SpeckerSimon Gregory
 25StroblLeopold
 26ThometLouis
 27ZimmerliAndreas
   
16.00-17.1028AffolterRahel
G629AnnenMatthias
 30FrancThomas
 31HässigJonas
 32JatuffBelén
 33PetersJan Philipp
 34WickiFabian
   
17.20-18.4035PanoussopoulosAlexis
G736StehliHenry
 37JollerLinda Daria
 38von BechtolsheimIsabel
 39HorberDavid Micha
 40KüttelMarc Philipp
 41PegoloEnrico
 42TollerAnja
  
  
Mittwoch, 09.04.14  
  
10.00-11.001BreitensteinLivia Selina
G12CrameriTino Gianni
 3FahrerCéline
 4FurrerSandra
 5GfellerLea Simone
 6MonnAndreas
   
11.10-12.107RadulescuMihai
G28RäzCorinne
 9RiederSimon Patrick
 10RöthlisbergerKathrin Amina
 11SennAriane
 12StuckenJan-Holger
   
13.00-14.1013ToscanoNicola
G314TraxlerMena Flurina
 15von ArxLukas Benjamin
 16WannerCéline Deborah
 17WeberThomas
 18WeplerKatharina
 19WiestAngela
   
14.20-15.0020BolliDaniela Tanja
G421BrenzKarin
 22CaptLuca Andrea
 23CaranovicStefan
   
15.10-15.5024DeschenauxPascal
G525GoodFelix
 26LerchMirjam
 27NeuschJonas
   
16.00-17.0028CrepazManuel
G629HäfligerDimitri
 30HendrySilvana
 31IornoMartino
 32JägerJonas
 33LeutertMatthias Tim
   
17.10-1834LopatkaPiotr
G735MiseriJasmin
 36OertelAnja Maria Carla
 37RichterJannik
 38SignerFabio
   
18.10-18.5039FranziniNils
G840HofmannCélia
 41ZinggChristoph
 42LangPascal 




Abgabe Projekt als PdF bis 6. April 2014 23:59 auf Server buk-stud
Es besteht Anwesenheitspflicht innerhalb der Gruppe
Abwesenheit oder Projekt nicht auf Server gilt als nicht erfüllt, Kritik kann nicht nachgeholt werden
Für Fragen: buk@arch.ethz.ch